Сегодня в школе прошли занятия внеурочной деятельности посвященные " Году педагога и наставника ".
👩‍⚖ С учениками поговорили о Годе педагога и наставника в России. К ребятам обратился
Сергей Кравцов— министр просвещения России : «Этот год объявлен президентом нашей страны Годом педагога и наставника».
На занятии говорили , о педагогах, которые «формируют в своих учениках знания, основы мировоззрения, становятся примером, помогают определиться с выбором будущей профессии».
🎓2023 год объявлен Владимиром Путиным Годом педагога и наставника, а символом года стал пеликан. Эта птица, кормящая своих птенцов, также является символом ежегодного конкурса «Учитель года России», лучшим учителям России вручается хрустальная статуэтка пеликана.
#Педагог года и наставника
#советникиКуZбасса