📌Традиционно 1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.
Все наши ученики опять радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

💐Нарядные ученики, ученицы, учителя и родители, гости праздника. Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна Российской Федерации и Кузбасса . Всё было наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого великого праздника Дня Знаний. Ведь знание каждого из нас – это будущее каждого из нас, это будущее страны. Торжественная линейка объявляется открытой.
🌹 По традиции первыми  представляют малышей-первоклассников, а затем выпускников 9 и 11 класса .
Директор школы Кучерявая Ольга Владимировна  и приглашенные гости поздравили всех школы с новым учебным годом.
 С ответным словом выступила группа малышей - первоклассников, которые с выражением прочли выученные стихи.
🇷🇺Эстафету подхватили  выпускники  и исполнили песню " Россия это мы! " вместе со своими классными руководителями Лавровой Еленой Юрьевной и Жигаловой Натальей Александровной.
🔔Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право было предоставлено учащемуся 11 класса Бахмутскому Семену и первокласснице Кухаренко Дарине.
Первоклассникам были вручены дневники и сладкая шоколадка. Всем ученикам нашей школы подарили поздравительную открытку с поздравлением Губернатора Кемеровской области- Кузбасса Сергея Евгеньевича Цивилева.
День знаний продолжился классными часами, которые были посвящены безопасности.