📌Сегодня, ⃣ сентября, в ⃣ по ⃣⃣ классах, прошло первое внеурочное занятие курса "Россия – мои горизонты". Это занятия, профориентационного минимума, проекта "Билет в будущее", который реализуется в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка" нацпроекта "Образование", которое будет проходить по четвергам.
Ученики узнают о достижениях России во всех сферах экономического развития, в сфере инноваций и развития науки, инженерии и в других областях. Также ученики смогут попробовать себя в роли разных специалистов на моделирующих профпробах и получат подробную информацию о современном рынке труда, перспективных профессиях и специальностях, а также навыках, освоение которых поможет им стать востребованными специалистами.
#РоссияМоиГоризонты
#Профориентация