📌Сегодня в школе прошло мероприятие, которое ждал каждый школьник.
⛹‍♀🤾 День здоровья - это большое количество трудностей, преодолевая которые, мы становимся единой командой.
Хочется поблагодарить наших проводников- классных руководителей, МБУ ДО
«Оздоровительно-образовательный туристский центр Яшкинского МО», которые потратили много сил, чтобы сделать из обычных школьников  "компетентных туристов".
✅ У ребят  была  возможность проявить себя в туристических и спортивных навыках.  На этапах  стояли организаторы,  куда по очереди подбегала то одна, то другая команда, протягивала маршрутный лист, начинала активно болеть, подбадривая испытуемых,  с трепетом ждала высоких баллов.
Усталые и довольные все возвращались в  школу. В руках  смартфоны, яркие фотографии,  а на лицах улыбки. Что ещё надо неунывающей детворе в такую чудесную осеннюю пору?
#Деньздоровья
#СоветникиКуZбасса