Уважаемые родители!!!

Все учащиеся МБОУ "Литвиновская СОШ Ямо"  с 06.04.2020 будут заниматься виртуально (дистанционное обучение).   Учителя школы  будут использовать образовательные платформы "Электронная школа 2.0", "Учи . ру", "Российская злектронная школа".  Все необходимые ссылки учителя - предметники будут размещать в электронных дневниках. Посещать такие уроки и выполнять все задания - это прямая обязанность каждого школьника. Для самопроверки ученикам рекомендуем использовать возможности онлайн тестирования на сайтах "Решу ОГЭ", "Решу ЕГЭ" . Все педагоги также будут использовать мобильные мессенджеры, такие как ват сап или скайп.

Домашнее задание можно посмотреть в электронном дневнике 2.0 по ссылке https://cabinet.ruobr.ru/

Телефоны "горячей линии" по организации работы образовательных организаций Яшкинского муниципального округа в период карантина

Функционирование школ

Кожанова Надежда Александровна                  8 (38455) 5-27-51