ИНФОРМАЦИЯ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ В ДИСТАНЦИОННОЙ ФОРМЕ В МБОУ «Литвиновская СОШ Ямо»

Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся !

Напоминаем Вам, с 5 ноября 2020 года в МБОУ  «Литвиновская СОШ Ямо» будет организован образовательный процесс с использованием  электронного обучения и дистанционных  технологий.

Система дистанционного обучения в нашей  школе будет организована с использованием  платформ: ZOOM, «Электронная Школа 2.0».

Платформа «ZOOM» - это живое общение учителя с обучающими в режиме  реального времени через видеоконференцсвязь.

Видеоинструкция для детей «Как работать в «ZOOM»

«Электронная школа 2.0.» - это направление заданий, сценариев электронных уроков, тестов и пр.  через систему электронного журнала в рамках  домашнего задания для изучения темы согласно календарно-тематическому планированию.

Если у учащегося  возникают вопросы по содержанию заданий, способам его выполнения, по пониманию учебного материала, то их можно  задавать педагогу лично, используя все возможные способы связи.

Обучение по всем предметам будет осуществляться на основании  действующего календарно-тематического планирования учителя-предметника в соответствии с расписанием.

Рассылка расписания будет осуществляться классными руководителями ежедневно через классные и родительские  чаты. В расписании  будут указаны индефикатор и код  доступа к уроку  через Zoom.

Оценки за текущий  контроль фиксируются в электронном  журнале. Исправление замечаний и неудовлетворительных  отметок возможно по согласованию с учителем.

По всем вопросам организации дистанционного обучения обращаться к классным  руководителям в рабочее  время с 09.00 ч. до 17.00 ч. и на «Горячую линию» школы по тел. 8(38455) 3-73-67>

С Уважением,