Кучерявая Ольга Владимировна

Диплом КЕМГУ, 2013 г., учитель биологии

Курсовая переподготовка:

ГОУ ДПО , "Теория и практика преподавания биологии и химии в условиях перехода на ФГОС ",2013 г.

Педагогический стаж - 13 лет

Общий стаж работы - 13 лет

телефон: 8 (38455)3-73-67

Булатова Оксана Анатольевна

Образование высшее.

ГОУ ВПО «Томский государственный педагогический университет» , 30.03.2006г.; педагог-психолог.

Диплом о профессиональной переподготовке, КРИПКиПРО  «Педагогика, психология и методика преподавания школьных дисциплин» ,25.07.2013., педагогика, психология и методика преподавания химии

Курсовая переподготовка:

КРИПКиПРО "Теория и практика управления учебно-воспитательным процессом образовательной организации  в условиях реализации требований ФГОС", 30.10.2015г.; "Управление воспитательной деятельностью в общеобразовательной организации в соответствии с ФГОС ОО", 120ч, 2017г

"Менеджмент в образовании: обеспечение развития и эффективной деятельности образовательной организации" ,144 часа, 2018 г.

Удостоверение о повышении квалификации по программе (повышение квалификации): «Пожарно-технический минимум для руководителей и должностных лиц, ответственных за обеспечение пожарной безопасности предприятий, организаций, и учреждений  2020 г.

Педагогический стаж - 11 лет

Общий стаж работы - 18 лет

телефон: 8 (38455)3-73-67

Бикеева Любовь Александровна

Образование высшее.

Новокузнецк,  Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования, 2017 г.

педагогика и методика начального образования.

Курсовая переподготовка:

ООО Учебный центр "Профессионал" , "Английский язык: лингвистика и межкультурные коммуникации",2017 г.

ООО"Инфоурок", "Особенности подготовки к проведению ВПР  в рамках мониторинга качества образования обучающихся по учебному предмету  "Математика"в условиях реализации ФГОС ООО", 2020 г.

ООО"Инфоурок", "Менеджмент в образовании", 2020 г.

Педагогический стаж - 16 лет

Общий стаж - 17 лет