Орлинекова

Оксана Анатольевна

Образование - среднее специальное;

«Кемеровское педагогическое училище № 1»

квалификация - учитель начальных классов, специальность «Преподавание в начальных классах», дополнительная специализация «Организатор внеклассной работы», год окончания 20.06.1995;

Курсы:

КРИПКи ПРО, «Современные аспекты деятельности учителей начальных классов в условиях реализации требований ФГОС НОО», 2016г.;

Первая квалификационная категория;

Стаж работы по специальности -28 лет;

Общий стаж  работы - 28 лет

Софина Екатерина Владимировна

Образование высшее.

Квалификация -

Педагогический стаж - 1 год

Общий стаж - 20 лет.

Маркелова

Наталья Васильевна

Образование - среднее специальное;

Болотнинское педагогическое училище Новосибирской области;

квалификация - учитель начальных классов, специальность «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы", 1984г.

Курсы:

КРИПКи ПРО, «ФГОС НОО ,актуальные вопросы внедрения», 2012г; "Совреременные аспекты деятельности учителей начальных классов в условиях реализации требований ФГОС НОО", 120с, 2016г

Первая квалификационная категория;

Педагогический стаж - 39 лет;

Общий стаж - 39 лет.

Бикеева

Любовь Александровна

Образование высшее.

Новокузнецк,  Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования, 2017 г.

педагогика и методика начального образования.

Курсовая переподготовка:

ООО Учебный центр "Профессионал" , "Английский язык: лингвистика и межкультурные коммуникации",2017 г.

ООО"Инфоурок", "Особенности подготовки к проведению ВПР  в рамках мониторинга качества образования обучающихся по учебному предмету  "Математика"в условиях реализации ФГОС ООО", 2020 г.

ООО"Инфоурок", "Менеджмент в образовании", 2020 г.

Педагогический стаж - 16 лет

Общий стаж работы -17 лет

тел.8(38455)3-73-67

Общий стаж работы - 17 лет.