1.Структура

Наименование структурных подразделений

Руководители структурных  подразделений

Места нахождения структурных подразделений

Адреса официальных сайтов в сети «Интернет» структурных подразделений

Адреса электронной почты структурных подразделений

Сведения о наличии положений о структурных подразделениях

2.Управление.

Управление осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Кемеровской области, нормативными правовыми актами администрации Яшкинского муниципального округа и  Уставом школы.

Управление МБОУ «Литвиновская СОШ Ямо» осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом МБОУ «Литвиновская СОШ Ямо»  является руководитель образовательной организации (далее - директор), который осуществляет текущее руководство деятельностью школы.  В МБОУ  «Литвиновская СОШ Ямо» сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся общее собрание работников и педагогический совет.

Место нахождения  органов управления :652041, Российская Федерация, Кемеровская область- Кузбасс, Яшкинский муниципальный  округ, п.ст. Литвиново, ул. Молодежная, 21а.

Контактный телефон органов управления - 8(38455)3-73-67

Сайт органов управления: http://school-litvinovo.yashkino.ru/